Time in school

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Канон. персонажи
•Приветствуем Вас, Гость
Вы оказалась на форуме о школе Хогвартс, и позвольте Вас немного посвятить.
•Сейчас 1 сентября -понедельник.
Пир по случаю нового учебного года начинается
•Погода
Cегодня она нас радует: +24 - + 27 градусов по Цельсию. Дует легкий южно-восточный ветерок.
• Администрация
Lily Potter
Anastasia de Grandge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time in school » Регистрация » Отряд Дамблдора


Отряд Дамблдора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Принятие в отряд Дамблдора.
1. Имя студента (большая просьба писать имя по-русски)
2. Курс и факультет.
3. Тайная фраза, которую вы должны будете произносить трижды пройдя "туда-обратно" напротив стены "Выручай комнаты" для того, чтоб она вам открылась именно в своем свойстве как комната для собраний по АД, что б вы могли посещать собрания и т.п. Да, важный момент - ФРАЗА У КАЖДОГО СВОЯ, ИНДИВИДУАЛЬНА. (Будем  считать, что таким образом др. магия школы помогает на в нашей борьбе, таким образом "запоминая" каждого из членов АД, канон допускает такую трактовку.)

Всем тем кто уже ранее указал себя как представителя АД, дается недельный срок на подачу заявки в данную тему по указанной форме, иначе указанные выше привелегии будут с вас сняты!

0

2

1. Имя студента (большая просьба писать имя по-русски): Гермиона Грейнджер
2. Курс и факультет. 6 курс, Гриффиндор
3. Тайная фраза, которую вы должны будете произносить трижды пройдя "туда-обратно" напротив стены "Выручай комнаты" для того, чтоб она вам открылась именно в своем свойстве как комната для собраний по АД, что б вы могли посещать собрания и т.п. Да, важный момент - ФРАЗА У КАЖДОГО СВОЯ, ИНДИВИДУАЛЬНА. (Будем  считать, что таким образом др. магия школы помогает на в нашей борьбе, таким образом "запоминая" каждого из членов АД, канон допускает такую трактовку.): обучение ЗОТИ

0

3

1. Имя студента (большая просьба писать имя по-русски) Гарри Поттер
2. Курс и факультет. 6 курс, Гриффиндор
3. Тайная фраза, которую вы должны будете произносить трижды пройдя "туда-обратно" напротив стены "Выручай комнаты" для того, чтоб она вам открылась именно в своем свойстве как комната для собраний по АД, что б вы могли посещать собрания и т.п. Да, важный момент - ФРАЗА У КАЖДОГО СВОЯ, ИНДИВИДУАЛЬНА. (Будем  считать, что таким образом др. магия школы помогает на в нашей борьбе, таким образом "запоминая" каждого из членов АД, канон допускает такую трактовку.) Хочу научится ЗОТИ,  и научить других.

Отредактировано Гарри Поттер (2010-04-04 20:04:17)

0

4

Список отряда:
1). Гарри Поттер
2). Гермиона Грейнджер
3). Рон Уизли

0

5

1. Имя студента (большая просьба писать имя по-русски): Рон Уизли
2. Курс и факультет. 6 курс, Гриффиндор
3. Тайная фраза, которую вы должны будете произносить трижды пройдя "туда-обратно" напротив стены "Выручай комнаты" для того, чтоб она вам открылась именно в своем свойстве как комната для собраний по АД, что б вы могли посещать собрания и т.п. Да, важный момент - ФРАЗА У КАЖДОГО СВОЯ, ИНДИВИДУАЛЬНА. (Будем  считать, что таким образом др. магия школы помогает на в нашей борьбе, таким образом "запоминая" каждого из членов АД, канон допускает такую трактовку.)
Мне нужно научиться защищать себя, но только чтобы слизеринцы и Филч не узнали об этом.

0

6

Принят!

0

7

У всех, кто в Отряде Дамблдора будут стоять значки как у меня в подписи, если вы конечно согласны!

0

8

Я согласен!

0

9

Полностью одобряю этот проект.

0

10

1. Имя студента (большая просьба писать имя по-русски) Джинни Уизли
2. Курс и факультет. 5 курс, Гриффиндор
3. Тайная фраза, которую вы должны будете произносить трижды пройдя "туда-обратно" напротив стены "Выручай комнаты" для того, чтоб она вам открылась именно в своем свойстве как комната для собраний по АД, что б вы могли посещать собрания и т.п. Да, важный момент - ФРАЗА У КАЖДОГО СВОЯ, ИНДИВИДУАЛЬНА. (Будем  считать, что таким образом др. магия школы помогает на в нашей борьбе, таким образом "запоминая" каждого из членов АД, канон допускает такую трактовку.) Хочу обучаться настоящей ЗОТИ, и наичииться сражаться против Сами - Знаете - Кого.
И ещё, большая просьба: если примете поставьте мне в подписи значок О.Д.

Отредактировано Джинни Уизли (2010-04-06 17:10:00)

0

11

Принята!

0


Вы здесь » Time in school » Регистрация » Отряд Дамблдора